eng@en-tech.ru +7 (8452) 55-56-33 Россия, г. Саратов, 410040, Деловой проезд, 7

ООО "МПП "Энерготехника"

Проектирование

В составе отдела проектирования ООО «МПП «Энерготехника» работают опытные специалисты, знакомые с реальным производственным процессом, ранее на практике осуществлявшие монтаж оборудования и пуско-наладочные работы.

Сервис

Сервисные инженеры ООО «МПП «Энерготехника» обладают системными навыками, позволяющими проводить комплексное качественное обслуживание даже на тех объектах, где установлено новое и устаревшее оборудование и оборудование отечественных и зарубежных производителей.

Изготовление

ООО «МПП «Энерготехника» является производителем оборудования с 30-летним стажем. За это время нашими инженерами и технологами разработано более 20 видов новых изделий (см. О компании)

Монтаж

В штате ООО «МПП «Энерготехника» работают опытные инженеры и монтажники, обладающие опытом работы с большинством энергетического, электротехнического, теплового, и механического оборудования, применяемого на объектах нефтегазового комплекса и промышленности...

Генерация

ООО "МПП "Энерготехника" уже 15 лет работает над созданием оборудования электростанций. За этот период специалистами компаниями разработаны универсальные технические решения для производства новых газотурбинных энергоблоков, ремонта и модернизации существующих электростанций на базе конструктива КОРВЕТ, которые успешно эксплуатируются с 2009 г. на объектах ОАО «Газпром» в условиях экстремально низких температур.

Подробнее
Автоматизация

Структура комплекса АСУ ТП базируется на следующих основных принципах современной концепции построения автоматизированных систем управления:

централизованный иерархический контроль и управление; открытая архитектура информационного взаимодействия;

распределенная структура сбора и обработки информации; оптимизация распределения функций сбора информации, контроля и управления на основе применения объектно-ориентированного подхода; простота обслуживания и высокая степень готовности программно-технических средств.

Подробнее
Распределение

Комплектные распределительные устройства 10 кВ "КРУИЗ", распределительные устройства РУНН-0,4 кВ, шкафы для управления и силового питания исполнительных механизмов, системы дуговой защиты "ЭТЮД" и другое оборудование производства ООО "МПП "Энерготехника" обеспечивают комплексные унифицированные решения в области бесперебойной передачи электрической энергии.

Подробнее

О компании

В 2019 году компании ООО «МПП «Энерготехника» исполнилось 30 лет. За это время нашими специалистами был реализован большой объем работ и инновационных проектов на энергетических объектах, разработаны более 20 наименований продукции и освоен их выпуск. Непрерывное развитие – это залог стабильности и надежности компании. Развитие научных разработок и применение современных технологий, расширение спектра услуг и повышение их качества. И теперь мы с уверенностью можем заявить, что предоставляем комплексные решения высокой надёжности:

  • энергокомплексы «под ключ»,
  • обследование объектов Заказчика, энергоаудит и диагностика с применением современного измерительно-тестового оборудования лаборатории неразрушающего контроля,
  • разработка проектной документации,
  • изготовление энергетического оборудования на собственном монтажно-техническом производстве,
  • строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на объекте Заказчика,
  • капитальный ремонт и сервисное обслуживание.

ООО «МПП «Энерготехника» аккредитовано при ОАО «Газпром», имеет все необходимые разрешения на выполнение работ, электротехническая лаборатория и лаборатория неразрушающего контроля аттестованы Ростехнадзором.

Подробнее о компании
Фото
Видео
Новости
19.10.2023 Отгружена Заказчику газотурбинная мини-ТЭС ЭГТЭС КОРВЕТ-1,0

ООО «МПП «Энерготехника» /г. Саратов/ разработан, изготовлен и отгружен заказчику - энергоблок ЭГТЭС КОРВЕТ-1,0 для объекта «Комплекс СПГ Верхняя Салда».

ЭГТЭС КОРВЕТ-1,0 – это высокоэффективная...

Все новости